Почему люди, мечтающие о приключениях, только пишут про них, а не воплощают всё желаемое в жизни?

Майкл Корвинус
Люблю рисовать, читать, кататься на лыжах, на коньках и на велосипеде, плавать. Люблю...  · 9 февр 2022
Очень больную тему затронули. Мне мешают психологические проблемы: страх неудачи превышает любые возможные плюсы для реализации своей мечты. Особенно когда в жизни пришлось столкнуться с неудачами. Восхищаюсь такими людьми, как Федор Конюхов, Жак Ив Кусто, Анатолий Букреев. Я считаю у них сила воли в достижении цели превалирует над стремлением к комфорту и безопасности и не существует мнения окружающих. Таких меньшинство.