Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди предпочитают заниматься сексом ночью?

ПсихологияТехнологии+3
Даша Антипина
  · 44,7 K

Лично у меня это связанно с тем, что после секса людям свойственно расслабляться и хотеть спать. Такова природа. И очень неудобно, если секс был днём. Ты весь такой сонный, а нужно ещё что-то делать, куда-то идти. Не один раз секс днём или утром ставал причиной того, что я куда-то опоздал или не пошёл вообще.

Другая причина, опять же моя личная: люди по ночам ведут себя несколько иначе нежели днём и склонить девушку к сексу ночью – проще.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 10 сент 2016

Как там было: «Темнота — друг молодежи, в темноте не видно рожи!». А на самом деле все это глупость: люди предпочитают заниматься сексом, а когда — в принципе без разницы. Просто с нашей дневной суетой вечерком удобнее.

Работу закончили, супчик сварили, носки заштопали, и вот вроде по телеку ничего не показывают, можно и по..рахаться.

Господи, мадам, который ответ уже читаю у вас, и у меня просто не получается прекратить смеяться от жизненности и... Читать дальше
Днем обычно весь в делах в работе, тут не до секса, хотя да днем если честно желание бывает часто и плюс много сил, а ночью приходишь уже уставший сонный вроде как и надо но уже не так, так что я за дневной секс. Есть даже определенные часы когда организм к этому готов скажем у мужчины гормоны начинают играть к полудню зато вечером они не так активны. Так что ночные... Читать далее
Переводчик английского, корректор в издательстве  · 20 окт 2016

я предпочитаю заниматься сексом, когда на это есть время. когда мы оба не на работе и дети не скачут по всему дому. а это обычно ночью. возможно, так у большинства людей.

Ночью времени больше,не надо спешить,можно потратить на это и пару часиков...А утром(если любимая согласна) максимум 30 мин.И обязательно кто то позвонит или зайдет в гости.

Пра-пра-правнучка калмыка: что вижу, о том и пою.  · 15 сент 2016

У людей нормальный график работы,  и они не приходят домой уставшие, так что успевают и любовью позаниматься. С моим 10 часовым рабочим днем после работы только "упал-уснул". Радости физиологической любви о укладываю на утро выходного дня.

Нет такого понятия "заняться любовью". Это даже звучит глупо. Всё равно, что сказать "заняться добротой/злостью"... Читать дальше
Спортсмен, комсомолец и просто хороший человек  · 11 сент 2016

Люди днем работают...

А теперь самое интересное, ограничения, вот уж, где надо выложится на полную, графоманство залог успеха, так, наверное, думают сотрудники этого портала

Смысл отвечать одним предложением,  если это сделали за тебя.