Почему люди предпочитают заниматься сексом ночью?

ПсихологияТехнологии+3
Даша Антипина

Лично у меня это связанно с тем, что после секса людям свойственно расслабляться и хотеть спать. Такова природа. И очень неудобно, если секс был днём. Ты весь такой сонный, а нужно ещё что-то делать, куда-то идти. Не один раз секс днём или утром ставал причиной того, что я куда-то опоздал или не пошёл вообще.

Другая причина, опять же моя личная: люди по ночам ведут себя несколько иначе нежели днём и склонить девушку к сексу ночью – проще.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 10 сент 2016

Как там было: «Темнота — друг молодежи, в темноте не видно рожи!». А на самом деле все это глупость: люди предпочитают заниматься сексом, а когда — в принципе без разницы. Просто с нашей дневной суетой вечерком удобнее.

Работу закончили, супчик сварили, носки заштопали, и вот вроде по телеку ничего не показывают, можно и по..рахаться.