Почему люди принимают решение начать бизнес?

Индивидуальный предпринимательСобственный бизнес
Анонимный вопрос

Одна из причин что на денежные места без связей не берут, а в торговые сети идти работать там мало платят и переработки постоянно. В общем если некуда идти открывай своё дело.

< Frontend-разработчик /> "Это не похоже на настоящее описание" - сказал мне валидатор...  · 11 янв 2019

В идеальном обществе - чтобы улучшить тот или иной сервис и качество жизни людей в целом.

В нашем мире - чтобы срубить бабла и улучшить качество своей жизни.

Возраст интернету не помеха))   · 12 янв 2019

Наверное, тут два варианта. Во-первых, люди хотят заниматься любимым делом. Например, стать флористом и открыть сеть цветочных магазинов. Во-вторых, чтобы больше зарабатывать и жить в комфорте.