Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди шутят про Путина и матрасы, что случилось?

Анонимный вопрос
  · 24,6 K

Примечательно то, что матрас и мат однокоренные слова. И то и другое способно посадить хомо на задницу. Зачем? Да просто путается под ногами, жить приятно мешает. Не было бы вируса, появился бы другой повод. Факт в том, что предел прочности у всей этой пирамиды уже давно достигнут и просто не ясно, когда ударит не вирус, а кое-что посерьезнее.

"... матрас и мат однокоренные слова". С чего бы это вдруг они однокоренные?

Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.   · 30 апр 2020
30 апреля президент РФ Владимир Путин привел продажу матрасов как пример поднимающейся после эпидемии коронавируса экономики, и его умозаключение разошлось на шутки в соцсетях. Путин проводил видеоконференцию с представителями волонтерских организаций и организаций, оказывающих помощь в больницах и нуждающимся во время пандемии коронавируса. Одним из собеседников Путина... Читать далее
Уж не знаешь, смеяться или плакать. Президент такой большой страны с великим прошлым, в погоне за дешёвой популярно... Читать дальше
Первый

Знаю, на встрече ему пожаловался руководитель Ангстрем, что терпит убытки. Путин пошутил, что скоро продажи должны увеличиться, т.к. в связи с самоизоляцией матрасы у людей поизносились!

Волонтёр ввп пишет неправду, видно с первых слов. Я пенсионер и получаю пенсию 8750 МО. На работу не брали ни в МСК ни МО, с 50 лет я стояла на учёте в центре занятости, получала в месяц 800 руб, и таких как я тысячи. И это тушканчик, сын владельца магазинчика, пивнушки, кафешки, ресторанчика, заправки, он жирует, у него нет понятия, какие, кто зарплаты получает... Читать далее
Первый
все соцсети наводнили плохо пишущие по русски "россияне", все живущие в каком то секретном небольшом городе, в котором все нищие и максимальная зарплата - 12-15 тыс. ! вы смешны, тушканчики! хватит врать! я живу очень далеко от москвы, городок с населением меньше 100 тыс, вполне себе нормальный! с голоду никто не умирает! весь смысл зомбирования тушканчиков основан на... Читать далее
А почему не назвать город, я бы съездил, посмотрел. А то в Тольятти, как во всей стране, промпредприятия... Читать дальше