Почему люди сидят на диетах?

Здоровье+3
Дети хотят знать
Открой секрет красоты и здоровья! Эффективная методика с научным обоснованием.  · 18 июн 2020  · artemovschool.turbo.site/taishet

Диета в переводе на Русский язык означает образ жизни.
Так кушать нужно всегда, всю жизнь, если хочешь быть здоровым и красивым.
Соблюдать диету значит заботиться о своем здоровье и кушать все то, что полезно твоему телу.
Те люди, которые "сидят" на диетах глупые.

Здравствуйте, люди сидят на диете, что бы весеть меньше, улучшить своё здоровье и перестать часто болеть, а также стать сильнее (увеличить мышечную массу)