Почему люди смотрят большой теннис? Что может их привлекать?

СпортТеннис
Darius Darius
Архитектор, не интересующийся архитектурой  · 12 мар 2019

Это динамичная, интересная и сложная игра. Каждый игрок по-своему уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Кто-то хорош на подачах, кто-то на приёмах, у кого-то невероятная скорость, либо мощный форхэнд/бэкхэнд и т.д. А во время матча уже наблюдаем ни только за физическим противостоянием, но и психологическим. Кто из игроков сможет навязать оппоненту свою игру? Чья философия игры выгоднее? Кто более грамотно использует своё преимущество и воспользуется слабыми сторонами противника? Сможет ли отстающий перенастроиться и переломить ход игры? Теннис - это зрелищно и непредсказуемо, что нас привлекает и побуждает на просмотр.