Почему люди становятся маньяками?

ПсихологияКриминалистикаМаньяки
Анонимный вопрос
Exidna.ru — интернет журнал без иголок.  · 1 июл 2020  · exidna.ru
Юлия

Как получается так, что из одних детей вырастают трудолюбивые, законопослушные, умеющие сочувствовать и помогать, вызывающие любовь и уважение люди, а из других – индивидуумы, которые не приносят в жизнь ничего, кроме боли и страдания? Точный ответ не дан до сих пор. Специалисты психологической криминалистики, собирая данные многие годы, пытаются найти ответ на этот сложный вопрос.

Мы попытались разобраться и ответить на этот вопрос в нашей статье. Найти её можно на сайте журнала ниже

https://exidna.ru/515/

психолог, психотерапевт (КПТ, ДПТ), веду в Фейсбуке и VK блог #КапитанПедагогика...  · 27 июл 2019  ·
kapitan_pedagogika