Почему люди везде жалуются на низкие зарплаты, а сами находят деньги на то, что им нужно?

Дворы забиты машинами, больше половины иномарки, и это в провинции. Есть средства на авто и на обслуживаник авто. Каждый год отдыхают за границей, в торговых центрах куча народу, в этих же тц негде присесть в кафе, везде очереди на жратву. Одеваются обычно не на рынке, то же самое и в продуктовых, корзины в очереди у всех забиты недешевыми позициями, то есть ходят не за хлебом и молоком и картошкой. Только построят жилой комплекс, его тут же заселяют, даже в дорогих городах как Казань. Все прибедняются, а по факту...
Тимур Гарифуллин
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 24 апр 2022
На мой взгляд, всё просто, да и, Вы, сами дали ответ на свой же вопрос. У людей высокие запросы которые "растут" быстрее их финансовых возможностей. Но есть и те, кто просто не может по другому, не может не прибедняться, возможно что, такой подход лежит в плоскости психологии: человеку нужно чтобы его жалели.
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 23 апр 2022  ·
petrponomarevlife