Почему мальчиков рождается больше девочек?

СтатистикаРождаемость
khokhlova-n2017
Инженер в области авиации  · 15 окт 2021
Естественный отбор.часть умрет во младенчестве,часть сопьется,сколется,или повесится,другие умрут на войне. На этот счет было выпущено немало научных исследований, ознакомьтесь.
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит все хорошо. Занимаюсь всем подряд.   · 28 окт 2021
Если ин а самом дел так, я просто не знаю статистику по всей планете. То это просто так карты разложились, подбросьте монетку 10 раз, и наверняка орел, либо решка выпадет чаще, это просто пацанам не везёт.