Почему мальчиков рождается больше девочек?

СтатистикаРождаемость
khokhlova-n2017
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит все хорошо. Занимаюсь всем подряд.   · 28 окт 2021
Если ин а самом дел так, я просто не знаю статистику по всей планете. То это просто так карты разложились, подбросьте монетку 10 раз, и наверняка орел, либо решка выпадет чаще, это просто пацанам не везёт.
Инженер в области авиации  · 15 окт 2021
Естественный отбор.часть умрет во младенчестве,часть сопьется,сколется,или повесится,другие умрут на войне. На этот счет было выпущено немало научных исследований, ознакомьтесь.