Почему маленький Red Bull стоит 104 рубля, а большой — 96 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алла Моисеева
Киберспортсмен, бьютиблоггер, некромант, гедонист  · 11 июн 2017

Вероятно, здесь спрашивается  о Ред Булле, именно на большую банку в вашей торговой точке распространяется скидка как инструмент для снижения неликвидных или потенциально неликвидных остатков.