Почему Маргарита Симоньян всегда сидит?

Известные людиРеалити-шоу
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 12 февр 2019

В одном из интервью Маргарита Симоньян призналась, что испытывает серьёзные проблемы со спиной. Именно поэтому она всегда сидит в телестудии, даже когда все остальные гости стоят.

Если бы я знала ответ,я не задала бы вопрос. Если у нее проблема со спиной, мне очень жаль ее, так как я думаю, что это сильная боль. А женщина умная, мне очень нравится. Дай Бог ей здоровья.

Умница,спасибо за её нужный труд,желаю здоровья и счастья