Почему машина дергается при движении на малых оборотах?

Автомобили
Анонимный вопрос
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 19 авг 2021  · tema4x4.ru

Наиболее вероятной причиной, когда автомобиль дёргается при работе на малых оборотах двигателя, является проблема в работе топливной системы машины. При начале движения требуемый объем горючего не поступает в камеры сгорания цилиндров, вследствие чего двигатель не может развить необходимую мощность для нормальной работы трансмиссии. Имеющееся сопротивление этого узла провоцирует неравномерный режим движение и дергание автомобиля.