Почему мир людей такой развращенный? Мне надоели эти голые женщины везде!

В группах с артами, вообще в любых группах почти! Это ненормально! Это мерзко! Может, хватит уже?

ОбществоЗашкваршн+4
Савва Лорд
Анонимный ответ7 октября 2019

Если вам не нравятся голые женщины, возможно понравятся голые мужики.  Попробуйте разные направления, что-нибудь вам и подойдет ))) В случае всего всегда можно сходить к врачу и узнать, какие у вас гормональные нарушения.

Воспитатель, тренер, артист  · 24 мая 2022
Мне тоже не нравится этот витриночный стиль и распущенное поведение женщин и мужчин. Детям про статус рассказывают на модных каналах. Заставляют раздеваться по собственной воле ногти красить и т.д. И вообще никакого уважения к приличным людям.
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 6 окт 2019

Если вам надоели голые женщины, возможно пора уже отписаться с пабликов с фотографиями эротического содержания? Красивое фото голой женщины это не извращенство, а вполне себе красиво. Если вы считаете что это не красиво и даже мерзко то перестаньте следить за такими пабликами, но никто не будет выполнять ваши прихоти и останавливать публикации