Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мир людей такой развращенный? Мне надоели эти голые женщины везде!

В группах с артами, вообще в любых группах почти! Это ненормально! Это мерзко! Может, хватит уже?

ОбществоЗашкваршн+4
Савва Лорд
  · 2,5 K
Первый
Анонимный ответ7 октября 2019

Если вам не нравятся голые женщины, возможно понравятся голые мужики.  Попробуйте разные направления, что-нибудь вам и подойдет ))) В случае всего всегда можно сходить к врачу и узнать, какие у вас гормональные нарушения.

Пффф мне не нравятся голые мужики, я видел много разных и красивые и некрасивые, разные национальности, с... Читать дальше
Первый
Воспитатель, тренер, артист  · 24 мая 2022
Мне тоже не нравится этот витриночный стиль и распущенное поведение женщин и мужчин. Детям про статус рассказывают на модных каналах. Заставляют раздеваться по собственной воле ногти красить и т.д. И вообще никакого уважения к приличным людям.
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 6 окт 2019

Если вам надоели голые женщины, возможно пора уже отписаться с пабликов с фотографиями эротического содержания? Красивое фото голой женщины это не извращенство, а вполне себе красиво. Если вы считаете что это не красиво и даже мерзко то перестаньте следить за такими пабликами, но никто не будет выполнять ваши прихоти и останавливать публикации

Да нет чувак просто это не хорошо когда им можно постить голых женщин а мне своих монстров нет, хотя я могу и... Читать дальше
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 6 окт 2019
Дружище, да ты никак опять перестал принимать таблетки :)  Не поверишь - для большинства нормальных гетеросексуальных мужчин приятно смотреть на голых женщин. Если тебе персонально не по душе смотреть на красивое женское тело - то тебя в специально отведенных для этого местах ждут гейские группы, расчленёнка, трансы, копрофилия - всё, чего твоя душа пожелает.  Но поверь... Читать далее
Вы не поверите но мир под меня прогибается там где я появляюсь, неважно будет ли это баттхерт или убежденный мной... Читать дальше
Первый

Ты полностью прав. Этот мир мерзкий и грязный, кругом пропаганда похабчины - в сериалах, в фильмах, в рисунках (что из допускают до публикации). Причем часто показывают женщин. Что, зачем, почему? Этим они просто оскорбляют женский пол

Просто прошли те времена, когда любые естественные желания заниматься сексом наказывались той же самой церковью и жестоко карались, сейчас каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься чем угодно и демонстрировать это кому угодно, ввиду того, что сам этого хочет, такова человеческая природа, если бы это было бы не нормально, то навряд ли прижилось, чрезмерная... Читать далее
А зачем мне Саудовская Аравия если я баба? Я ненавижу когда мою власть над личностью воруют верующие дикари вроде... Читать дальше