Почему мне кажется, что я проживаю не свою жизнь? Вижу свои поступки, мысли, слова, которые говорю, и понимаю, что это не я?

ПсихологияЖизнь
Даниил
Программист, Психотехнолог  · 16 июн 2020

Потому что вы идёте не к своим целям. Скорее эти цели вам внушили. Так же как внушили и ценности и всё остальное. Когда вы это осознаете, и осознаете чего действительно хотите вы. Тогда начнёте двигаться к своим целям и начнёте жить. Чтобы понять какие у вас цели надо слушать себя. Ну и, возможно, сходить к психотерапевту, чтобы он вам помог убрать мусор из головы.