Почему мне плохо?

Я поступил на первый курс ветеринарии, я живу в общежитии на 9 этаже без лифта, в первый же день возникло желание выйти в окно, но подумал, что некоторые люди расстроятся без меня. Нам много задают, я туплю и оценки не те, которые я хотел бы. Сейчас только 15 сентября, а у меня уже долги по анатомии.
Иногда у нас по 4 пары (это 8 уроков). Скоро будет по 10, времени мало. Старшие курсы говорят, что сейчас легко.
Но мне сложно. Я ничего не успеваю. Подскажите, как быть?
Психология+3
Золотой Топ
Пенсионерка, пишу фантастику, читайте на https://www.litres.ru/pages/my_books_all/  · 16 сент 2021
Ведь вы молодой человек, на девятый этаж можно забираться вместо зарядки, получать знания тоже неплохо, всё пригодится в жизни, а она длинная и будут и радости и невзгоды, надо быть готовым ко всему. Оценки дело наживное, будите трудиться настойчиво и упорно, будут и хорошие оценки. Вспомните, как наши молодые деды погибали на фронте, жили в мороз в землянках и не сдавались. Вперёд, через трудности к победам! Хотелось бы пожелать вам.