Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне сложно с чего-то посмеяться? Мне кажется что это ненормально?

ПсихологияЮморСмех
Нелли Puony
  · 366
Пенсионерка, пишу фантастику, читайте на https://www.litres.ru/pages/my_books_all/  · 18 дек 2021
Люди бывают разные, кому то можно показать пальчик и человеку уже смешно. А кто то долго разбирается, присутствует ли в сказанной фразе юмор. И долго размышляя над этим, ему уже становиться не смешно. Мгновенно реагировать на юмор могут не все, но ничего страшного, каждый человек индивидуален.
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС, коуч, психолог, интуиция.   · 29 дек 2021  · trenerdfs.cabinet.fm
Интересный вопрос. Т.е. Вы можете смеяться, но это для Вас сложно, или просто редко получается? Если сложно - тут нужно смотреть, поговорить с Вами, тогда можно как-то оценить это. Если редко выходит - то ведь далеко не всегда юмор одного человека совпадает с юмором другого. По-хорошему оценить Ваше чувство юмора, - можно поговорив с Вами. А, чтобы гадать - тут нужна... Читать далее
Можно познакомиться поближе через мой канал Ютуба, здесь я вкладываю Душу:Перейти на youtube.com/sergepolovitko
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 8 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Знаю всё о развитии и воспитании детей дошкольного возраста, психолог,педагог, кандидат пс...  · 16 дек 2021
Возможно, у Вас такое чувство юмора,ну не смешно то,с чего хохочут другие. Наверняка, есть моменты,когда Вы улыбаетесь или смеетесь. Если же заметили,что и улыбаться "по жизни" не
хочеться , это м.б. признаком сильной усталости и даже депрессии,но хдесььнужно.разбираться конкретнее
Загадочный чертила   · 5 дек 2021
возможные варианты: 1. у тебя специфичное чувство юмора и большинство шуток тебе просто не подходят 2. у тебя всегда подавленное настроение и ты всегда думаешь оч ем-то постороннем 3. может, ты подсознательно не разрешаешь себе смеяться? возможно, стоит психологический запрет на какое-то определенное чувство 4. может твое окружение не твоего уровня, и поэтому их шутки... Читать далее