Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне жалко Кокорина и Мамаева, при этом их же надо обязательно наказать?

СпортЗакон+3
Kos Yurov
  · 2,3 K
Учусь в школе  · 12 окт 2018

Потому что когда депутат сбивает насмерть двух человек, то отделывается штрафом в двести пятьдесят тысяч рублей ноль копеек. Это лицемерие, поэтому и обидно.

Они и есть этот депутат. Если бы им под руку попались вы или я - то всем было бы наплевать и даже штрафа с них бы... Читать дальше
Минтяжмаш, главный экономист. Писатель.  · 16 окт 2018

Вопрос философский. С одной стороны господь за что-то покарал чиновника не способного самостоятельно постоять за себя. Поэтому он ведет себя не по мужски.С другой, молодые ребята распоясались и показали свету низкий уровень развития при наличии физического превосходства. Обе стороны не правы и потому 1:1.

Существует средний духовный уровень членов общества и некое стремление куда развиваться дальше, типа планы на будущее. Высказанное индивидуальное мнение характеризует индивидуума(ставишь себя неосознанно на место парней или пострадавших и хочешь справедливости?). За плохое поведение-неотвратимое наказание, футбол -болен..) Короче-довыёбывались.

По мне так понять и простить!!! А то накинулись на парней... Ребята молодые задорные! Ну ударили стулом чинушу... Пошутили над ним... типа похож на Гаганстйл... но ведь у нас чинуши о...вшие, шутить над ними НЕЗЯ!!! Он их матом оскорбил и получил стулом по голове!!!

Посадить в петушатник и оттустить..

Пикейный жилет  · 13 окт 2018
Это был типовой дебош пьяных знаменитостей, какие происходят по всему миру. Всякие там актеры, рэперы-рокеры и спортсмены отрываются - иногда искренне, иногда ради хайпа, иногда и то и другое вместе. Наказание обычно мяконькое, только популярность повышает. Богема-с. И вот исключение: ребята потеряли нюх и побили не того дяденьку. Не какого-нибудь там олигарха, а целого... Читать далее

Не ясно, чем "штраф" отличается от взятки?

Избил - заплатил. Избил - заплатил. Убил - заплатил.

Нахер это надо.