Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 6 нояб 2016

У Хиллари проблемы с репутацией не из-за президентства мужа, а из-за их общих делишек под названием Clinton Foundation, через который они, судя по всему, качали довольно не мало денег не очень честными путями. Именно поэтому часто на Хиллари смотрят именно через призму дел её мужа.

Есть ещё такая версия - он натворил делов, будучи губернатором Арканзаса, что мне рассказывал житель Арканзаса, который крайне не любит чету Клинтонов. Другое дело, что это человек ярый республиканец, а Клинтон в обе кампании Арканзас взял, значит люди там за него.

Вообще Билл-президент пользует относительно неплохим рейтингом, а именно где-то в серединке популярности среди всех американских президентов, что довольно неплохо, потому выше него по рейтингу в основном "гиганты" Белого Дома: отцы-основатели, Линкольн, оба Рузвельта и так далее. Так что проблемы Хиллари в первую очередь не из-за Билла.