Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие фанатеют по семье Кардашьян, чем они так восторгают людей?

ОбществоЗнаменитостиШоу-бизнес
Анонимный вопрос
  · 23,9 K
Веду блог, живу жизнь. Комнатный двигатель прогресса.  · 23 янв 2017

Отвечу, как одна из зрителей из шоу. Ничегов них особенного нет, как по мне.

НО шоу сделано настолько качественно, что мозг почти верит,что это не постановка. Случаются часто весьма житейские проблемы, и т.к. герои все разного характера, со своими особенностями, смотреть прикольно. 

Ну и так, честно скажу, вкатывает смотреть на красивую богатую жизнь. И не стоит, как мне кажется, отметать тот фактор, что они почти все красивые.

К слову, я не любитель Дома-2 и модных сериалов, типа "Бесстыжие" так что я адекватный человек. Почти. Кардашьяны - единственное ненормальное увлечение.

А когда отсутствие любви к сериалу «Бесстыжие» стало мерой адекватности человека? Расскажите, очень интересно.

недосоциолог  · 23 янв 2017
Ну, как вы понимаете, в наше чудесное время можно заниматься ровно ничем, особенно если успеешь вписаться в тренд и хорошо раскрутить своё лицо или сраку, особенно если твоя фамилия уже однажды имела возможность засветиться в громких заголовках (отец всей этой своры Кардашьян был адвокатом в громком деле, связанным с убийством жены и любовника одного футболиста). Затем... Читать далее
программист  · 23 янв 2017

Просто так. Сейчас кучу людей хавают дерьмо, сидя на однотипных пабликах (сериало- фильмоманы в частности), где на данный момент Кардашьян - просто тренд. Вскоре это пройдет и о них забудут, не все, разумеется,  но часть точно.

Рассуждать и анализировать ситуацию, почему на данный момент что-то/кто-то на волне хайпа у маленьких двенадцатилетних девочек — бессмысленно.

А почему те, кто любят фильм или сериалы - хаватели дерьма, позвольте поинтересоваться?