Почему многие фанатеют по семье Кардашьян, чем они так восторгают людей?

ОбществоЗнаменитостиШоу-бизнес
Анонимный вопрос
Веду блог, живу жизнь. Комнатный двигатель прогресса.  · 23 янв 2017

Отвечу, как одна из зрителей из шоу. Ничегов них особенного нет, как по мне.

НО шоу сделано настолько качественно, что мозг почти верит,что это не постановка. Случаются часто весьма житейские проблемы, и т.к. герои все разного характера, со своими особенностями, смотреть прикольно.

Ну и так, честно скажу, вкатывает смотреть на красивую богатую жизнь. И не стоит, как мне кажется, отметать тот фактор, что они почти все красивые.

К слову, я не любитель Дома-2 и модных сериалов, типа "Бесстыжие" так что я адекватный человек. Почти. Кардашьяны - единственное ненормальное увлечение.

А когда отсутствие любви к сериалу «Бесстыжие» стало мерой адекватности человека? Расскажите, очень интересно.