Почему многие люди, являющиеся потребителями юридических услуг и столкнувшиеся с недобросовестными юристами не обращаются в суд?

ЮриспруденцияСуд
СпокиДоки - юридическая консультация, подготовка документов, представительство в судах...  · 30 сент 2021  · delecto.ru
СпокиДоки
Ответ на этот вопрос неоднозначный. Для себя выделяю чаще всего две причины: в связи с отсутствием заключенного договора между юристом и потребителем; ошибочное мнение самого потребителя о том, что у юриста нереально выиграть в суде.