Почему многие люди, когда накрываются одеялом, конец одеяла подгибают под ноги? 😊

МедицинаЗачем я это узнал?
Мария Завалишина
Связываюсь с общественностью  · 9 нояб 2015

Чтоб чувствовать себя как в гнездышке. Делаю так с самого детства. Кстати, почти во всех отелях аналогичную конструкцию создают при помощи покрывала - то есть постояльцу подгибать одеяло самостоятельно уже не нужно ведь он заплатил, чтоб это сделали за него)

Студент Uniwersytet Warszawski  · 9 нояб 2015

Один из вариантов спрятать ноги от кровожадного монстра под кроватью, либо кота. Так же если подогнуть одеяло под ноги, то не будет проходить холод к ногам.

Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель прекрасного :)  · 14 мар 2016

В детстве таким образом я защищалась от монстриков под кроватью, а после поняла,что так просто теплее и уютнее. Чувствуешь себя,как в коконе - защищенным