Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие мужчины из восточных стран особенно любят женщин славянской внешности?

ОбществоМода и красота+3
Ольга Свистунова
  · 34,8 K
Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 30 сент 2018

По-моему, дело вообще не во внешности. Мне повезло быть достаточно непривлекательной славянкой, но на отсутствие домогательств со стороны проживающих со мной в одном районе лиц восточной этничности пожаловаться не могу.

Три-четыре раза в день стабильно сталкиваюсь с суровым ближневосточным пикапом "Иди суда, жэной маэй будишь", периодически сопровождающимися преследованиями меня до входной двери. Лапать и целовать пытаются редко, потому что я быстро хожу и это делать на ходу неудобно.

Делаю вывод,что дело не в красоте или доступности - я невзрачна, неухоженна,небогата, не очень здорова и неприятна внешне. Не бываю нигде, за пределами дома и работы, если не считать парков и магазинов. Флиртовать не умею и в глаза прохожим не заглядываю, призывно облизывая губы и виляя бедром.

В общем, ничего из того,что выше авторы -мужчины пишут, не делаю.

По-моему, дело просто в том, что ты  - женщина, рядом с тобой нет другого мужчины или другой женщины и ты - в поле их зрения, когда у них гормоны скачут в зависимости от того, находится ли луна и венера в Стрельце.

В общем, тут примерно как с насильниками: кидаются не столько на "доступных" и "красивых", сколько на "незащищённых", "внешне уязвимых",  и "невзрачных" и "по настроению".

Подозреваю, что отсутствие у русского мужчины склонности к верной семейной жизни(по крайней мере,пока в 60 лет славянский этнический мужик не вспомнит,что наследников у него от его подружек-феминисток на одну ночь нет, тусить  стало неудобно, а смерть неизбежна), инфантилизм и алкоголизм могут подтолкнуть отчаявшихся 20-35 летних женщин-невест, ждущих "принцев" для серьёзных семейных отношений с асимметричным разделением обязанностей (которые их ровесникам кажутся "нудными" и "устаревшими", да и слишком унизительными для такого "альфача", как сабж) к тому,чтобы просто поспешно, пока не закончился фертильный период, родить хотя бы от кого-то, кто хочет семейной жизни, готов с уважением относиться к родственникам женщины и готов защитить женщину в период беременности, обеспечив и её, и их будущих детей, пока кормящая мать будет мучиться с младенцем дома.

Ну, а многодетная крепкая семья с положительной демографической тенденцией(3 и более детей - уровень устойчивого воспроизводства населения) без сильного ,верного, экономически и психологически зрелого мужчины(или хотя бы мужской помощи от бывшего таковым)  маловероятна.

Вот и встречаются две отчаявшиеся человеческие души, бросаясь с головой в семейную жизнь и дружбу народов, пересиливая различия.

А эстетика тут может быть просто не причём.
Красота в глазах смотрящего, а кость для изголодавшейся собаки прекрасней всего на этом свете.
Плюс тут вопрос вероятности.
В больших городах преобладающий этнос - русские.
И просто если горячий тэмпераментный парень гуляет вечером и обнаруживает в поле своего зрения одинокую женщину, скорее всего, он будет женихаться именно к русской.

А в Швеции горячие ближневосточные парни будут лезть к шведкам, "предпочитая" то,что попадается в поле зрения чаще...

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 25 июл 2017  ·
genderrussia
Потому что я другой такой страны не знаю, где женщины с таким же энтузиазмом отказывались бы от равноправия и свобод. Где женские манипуляции возведены в абсолют, а тысячи образованных и по-своему успешных дам вереницами посещают брачные тренинги и прочую пургу о том, как выйти замуж и обрести женское счастье. Понимаете, идёт россиянка в вуз - а в голове и массовой... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Есть и правда в этих словах и неправда. Похоже, вы человек, которого достали девушки "хочу на ручки".  Но если... Читать дальше
Первый
Путешественник с топографическим кретинизмом, философ (феласаф), гитарист, поэт (или...  · 5 июн 2017
Ответ прост до гениальности - славянки самые красивые или, я бы даже сказал, самые "сочные" девушки в мире. За две недели пребывания в Китае, например, я не встретил ни одной округлой женской попы. Да и симпатичные лица встречались редко (при том, что интернет пестрит фотографиями красивых азиаток). В России (и Украине) же, если пройтись по главной улице любого города... Читать далее
Во многих азиатских странах женские формы не ценятся. Там мужчинам нравится, когда девушка выглядит как подросток... Читать дальше
Юрист-кайфарик😄  · 28 нояб 2016
Во многих восточных странах , у парней нету возможности , как говорят у нас ,гулять, до свадьбы,так ,как почти отсутствует явление,когда парень жениться на не девственнице🤓По -этому наши восточные девушки и пользуются спросом у таких персон .Я не скажу ,что все наши девушки такие , есть конечно и уйма достойных представительниц женского пола,в которых заложены... Читать далее
Диванный аналитик без дивана  · 27 июл 2017
Я принадлежу к казахской национальности. Выгляжу я как типичной азиат, а мои родители являются мусульманами. Родился и вырос в Казахстане. В связи с этим думаю я могу назвать себя жителем восточной страны. В принципе не понимаю откуда взялся этот стереотип. Нет барышня на фоне конечно крайне привлекательна, но мой опыт жизни в стране где каждая третья или четвертая... Читать далее
Тихий омут.  · 22 июл 2017
Отвечу, как представительница восточных женщин.  Я полностью не согласна с ответами, где думаю, что все дело в неописуемой красоте славянских девушек. Конечно очень рада, что их так ценят их мужчины, но мой муж (русский) меня сюда аж с Казахстана притащил, наверно не просто так.  Есть по своему красивые восточные девушки и по своему славянки, и в точности до наоборот... Читать далее

"самые красивые славянки у нас на севере Казахстана, если честно" Благодарю за патриотизм))))

Практический психолог, peccata capitalia.  · 30 мар 2016
Наверное просто потому что славянские женщины по праву считаются одними из самых симпатичных. Не было тут инквизиции, видимо, и все дела, но это уже другой вопрос.  Также есть мнение, что для иностранцев славянки - это просто экзотика, то есть крутизна и необычность. В Союзе считалось крутым заиметь жену-иностранку, типа Айсейдоры Дункан для нашего Есенина. В нулевые у... Читать далее
хорош минусовать ответ, народ, реально разговаривала с друзьями армянами/азербайджанцами, приводят такой же... Читать дальше
Я - программист, который знает немного о циклах и условиях.  · 10 окт 2021
На основе какого исследования этот вопрос задан? Можно привести статистику кто в какой стране сколько женщин славянской внешности полюбил и сколько реальных браков получилось?
PR, media, literature  · 10 янв 2016

Кажется это генетический трюк: самое сильное потомство получается от самки (простите) с максимально отличающимся ДНК. То есть противоположности притягиваются.

Где вы только это вычитали?)

Возможно им нравится более смелый характер славянских женщин, что не характерно для восточных, да и внешность кажется экзотикой, так же лично моё мнение славянские девушки умеют притягивать к себе людей, будто у них в крови какой-то своего рода магнитик)

Дипломат из вас так себе