Почему многие мужчины из восточных стран особенно любят женщин славянской внешности?

ОбществоМода и красота+3
Ольга Свистунова
Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 30 сент 2018

По-моему, дело вообще не во внешности. Мне повезло быть достаточно непривлекательной славянкой, но на отсутствие домогательств со стороны проживающих со мной в одном районе лиц восточной этничности пожаловаться не могу.

Три-четыре раза в день стабильно сталкиваюсь с суровым ближневосточным пикапом "Иди суда, жэной маэй будишь", периодически сопровождающимися преследованиями меня до входной двери. Лапать и целовать пытаются редко, потому что я быстро хожу и это делать на ходу неудобно.

Делаю вывод,что дело не в красоте или доступности - я невзрачна, неухоженна,небогата, не очень здорова и неприятна внешне. Не бываю нигде, за пределами дома и работы, если не считать парков и магазинов. Флиртовать не умею и в глаза прохожим не заглядываю, призывно облизывая губы и виляя бедром.

В общем, ничего из того,что выше авторы -мужчины пишут, не делаю.

По-моему, дело просто в том, что ты  - женщина, рядом с тобой нет другого мужчины или другой женщины и ты - в поле их зрения, когда у них гормоны скачут в зависимости от того, находится ли луна и венера в Стрельце.

В общем, тут примерно как с насильниками: кидаются не столько на "доступных" и "красивых", сколько на "незащищённых", "внешне уязвимых",  и "невзрачных" и "по настроению".

Подозреваю, что отсутствие у русского мужчины склонности к верной семейной жизни(по крайней мере,пока в 60 лет славянский этнический мужик не вспомнит,что наследников у него от его подружек-феминисток на одну ночь нет, тусить  стало неудобно, а смерть неизбежна), инфантилизм и алкоголизм могут подтолкнуть отчаявшихся 20-35 летних женщин-невест, ждущих "принцев" для серьёзных семейных отношений с асимметричным разделением обязанностей (которые их ровесникам кажутся "нудными" и "устаревшими", да и слишком унизительными для такого "альфача", как сабж) к тому,чтобы просто поспешно, пока не закончился фертильный период, родить хотя бы от кого-то, кто хочет семейной жизни, готов с уважением относиться к родственникам женщины и готов защитить женщину в период беременности, обеспечив и её, и их будущих детей, пока кормящая мать будет мучиться с младенцем дома.

Ну, а многодетная крепкая семья с положительной демографической тенденцией(3 и более детей - уровень устойчивого воспроизводства населения) без сильного ,верного, экономически и психологически зрелого мужчины(или хотя бы мужской помощи от бывшего таковым)  маловероятна.

Вот и встречаются две отчаявшиеся человеческие души, бросаясь с головой в семейную жизнь и дружбу народов, пересиливая различия.

А эстетика тут может быть просто не причём.
Красота в глазах смотрящего, а кость для изголодавшейся собаки прекрасней всего на этом свете.
Плюс тут вопрос вероятности.
В больших городах преобладающий этнос - русские.
И просто если горячий тэмпераментный парень гуляет вечером и обнаруживает в поле своего зрения одинокую женщину, скорее всего, он будет женихаться именно к русской.

А в Швеции горячие ближневосточные парни будут лезть к шведкам, "предпочитая" то,что попадается в поле зрения чаще...

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 25 июл 2017  ·
genderrussia