Почему многие мужчины из восточных стран особенно любят женщин славянской внешности?

ОбществоМода и красота+3
Ольга Свистунова

Возможно им нравится более смелый характер славянских женщин, что не характерно для восточных, да и внешность кажется экзотикой, так же лично моё мнение славянские девушки умеют притягивать к себе людей, будто у них в крови какой-то своего рода магнитик)

Дипломат из вас так себе

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 25 июл 2017  ·
genderrussia