Почему многие русские выступают за большевиков, но против монархии?

ОбществоПолитикаРоссияне
Артур Бахтин
Врач-пенсионер(терапевт-кардиолог), канд.наук. Окончил три ВУЗа: МГУ, Политех и РГМУ. В...  · 9 окт 2021
Сторонники большевиков хотят диктатуры пролетариата, чтобы рабочие стали сами себе предпринимателями и организаторами производства. Этот план не сработал при СССР и привел к разрушению страны. Монархисты же хотят, чтобы правил один человек и сам все решал и организовывал, а должность передавал по наследству. В краткосрочном плане , если попадется грамотный человек ,это может временно сработать и даже быть на время лучшей альтернативой разброду демократии. Но как постоянный способ правления это ведет к непотизму и коррупции. И та и другая крайность эволюции обречены на провал. Поэтому большинство разумного населения РФ - это сторонники классического капитализма (рынка).