Почему много людей, не любят Россию, считают присоединение Крыма не законным и что угрозы от НАТО нет совсем?

ПсихологияПолитологияПолитика
Глеб Зимин

Очень сложно заставить себя прочитать текст, видя более одной орфографической ошибки уже в заголовке. Автор, раз уж пишите на русском, уважайте его изучением правописания и расстановки запятых

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 20 сент 2020

По тому что Россия это конкурент имеющий вес. И чтобы снизить этот самый вес, нужно попытаться "отвернуть" многих людей от России.

Считают присоединение Крыма незаконным по той же причине. Наличие Крыма придаёт вес России. А отсутствие Крыма снижает вес государства.

Угрозы НАТО нет до тех пор пока есть паритет сил.