Почему мой алмазы исчезают?

Майсал Тешебаев
Химик,физик,Хакер,Психология(Псих:() ),и немного шизик :()  · 22 февр 2021

Я не знаю мой друг, возможно вы эти алмазы сами потеряли и не смогли их найти, если же все так плохо, значит может быть и виновата игра, в которую возможно вы играете

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 10 мая 2022  · basnoslovno.ru
Петров Иван
Будьте осторожны, алмазы могут сгореть при относительно невысоких температурах, т.е. при обычном пожаре.
А, возможно, дело в неразборчивости в выборе окружения, но геммология эту тематику уже не рассматривает :)