Почему мой ПК спокойно тянет GTA V на высоких, а «Кубики» (Майнкрафт) еле-еле переваливает за 100 FPS (и то не на максимальных настройках)?

Компьютерные игрыКомпьютеры+4
Egor Chi
Я фрилансер-3D-художник, в этом деле чуть меньше года. Игры, это моё все, переиграл уже в...  · 22 авг 2021

У вас майнкрафт лицензионный или нет? Может быть проблема в лаунчере (если он пиратский и неправильно подобранный), он может просто как гугл хром всю память съедать.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 мая 2019  · mvideo.ru
Зина и Да