Почему мой вопрос заблокирован?

Сервисы яндексаЯндекс знатокиПравила яндекс кью
михаил к.
На Кью задали 4 похожих вопроса
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google Реклама. Сертифицированный партнер...  · 5 февр 2020

Вопрос может быть заблокирован:

  • если он нарушает правила сервиса;
  • если он сформулирован в виде утверждения без вопросительного слова (как, почему, какой и других) или не содержит вопросительный знак;
  • если он сформулирован как поисковый запрос (например: «ногинск зимние колеса» или «Простановка размеров на чертеже дополнительной медной прокладки головки блока цилиндров на ам saab 9000 mod b234l»);
  • если он написан не на русском языке.