Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мой вопрос заблокирован?

Сервисы яндексаЯндекс знатокиПравила яндекс кью
михаил к.
  · 103,8 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google Реклама. Сертифицированный партнер...  · 5 февр 2020

Вопрос может быть заблокирован:

  • если он нарушает правила сервиса;
  • если он сформулирован в виде утверждения без вопросительного слова (как, почему, какой и других) или не содержит вопросительный знак;
  • если он сформулирован как поисковый запрос (например: «ногинск зимние колеса» или «Простановка размеров на чертеже дополнительной медной прокладки головки блока цилиндров на ам saab 9000 mod b234l»);
  • если он написан не на русском языке.
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 26 февр 2020  · lp-russia.org
Привет! Большое спасибо за вопрос. На Яндекс.Кью есть правила общения. Они нужны для того, чтобы было проще найти подходящие ответы, а окружающие лучше понимали, что вы имеете в виду. Мы оставляем за собой право удалять контент или блокировать профиль автора, если он этим правилам не соответствует. Также мы можем отредактировать вопрос, если он написан с ошибками или... Читать далее
1 эксперт согласен

Матерных слов не было, пытаюсь помочь русскоязычной знакомой в Перу найти фильм. Спасибо за вашу колоссальную поддержку.

Ответы на похожие вопросы
Почему мой вопрос заблокирован? — 1 ответ, задан 
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 15 мая 2020

Разочарую вас - никто вам не ответит.

Посчитали нужным заблокировать - заблокировали. Какой-то адекватной системы жалоб или обратной связи тут ещё не придумали, так что либо перефразируйте вопрос, либо не судьба

Почему мой вопрос заблокировали? — 1 ответ, задан 
Я знаю всё по немногу)))  · 19 сент 2020

Здраствуйсте, он мог именть не преятное содержание или нецинзурные выражения
Если это по вашему не так обратитесь в службу поддрежки (яндекс.кью)))
Удачи вам)))