Почему Монику Беллуччи считают самой красивой и сексуальной женщиной в мире? Чем она лучше остальных?

Мода и красотаСтильКрасота
ковер коверыч
Есть такая профессия  · 18 окт 2017

Никогда не понимал всех этих конкурсов и номинаций,еще и с формулировкой мисс мира,чемпион мира,или "народный артист"из той же оперы,большая часть мира не имеет не малейшего понятия,кто эти люди,не говоря уже о том,чтоб отдать кому то из них предпочтение.