Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Монику Беллуччи считают самой красивой и сексуальной женщиной в мире? Чем она лучше остальных?

Мода и красотаСтильКрасота
ковер коверыч
  · 56,4 K
Есть такая профессия  · 18 окт 2017

Никогда не понимал всех этих конкурсов и номинаций,еще и с формулировкой мисс мира,чемпион мира,или "народный артист"из той же оперы,большая часть мира не имеет не малейшего понятия,кто эти люди,не говоря уже о том,чтоб отдать кому то из них предпочтение.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 16 июн 2017
Вы же понимаете,что всё это субъективные оценки. Многим нравится создавать рейтинги,топы, называть кого-то или что-то самым самым. Что касается Моники,то и по-моему мнению она сексбомба: 1) Лицо, крупные черты лица. 2) Волосы, густые и свои. 3) Фигура! Плавные переходы, формы. Не кости, но и не жируха,а самый сок. 4) Умеет преподнести свою красоту. Надевает женственные... Читать далее
Не соглашусь, стареет она как раз плохо. Одевается она в свои за 50-ть, как сексбомба, рюши, большие декольте... Читать дальше
в поисках приключений  · 24 июл 2017

От себя,к ответу выше,ещё добавлю,что у неё,ко всему прочему,очень глубокий,проникновенный взгляд,интеллект в глазах и женская мудрость. Тот случай,когда внешность - это прекрасное обрамление для такой же прекрасной души. Ей ничего не нужно говорить,чтобы мы продолжали смотреть на неё и восхищаться. Вечно можно смотреть на огонь,воду и Монику Беллучи.

про взгляд это правда-есть штото очень

фрилансер  · 12 сент 2017

Имидж у нее такой. Ради интереса сделайте раскадровку любого ее фильма и получите фото с глянцевого журнала. Мимика, жесты, позы, макияж, наряды - все создано для поддержания образа самой красивой и сексуальной.

255символов? Likewise. Я весьма неординарен, не каждый может со мной ужиться. Овен...  · 20 сент 2017

Посмотрите Малену. Учебник для девушек, которые хотят выглядеть и вести себя так перед мужчинами, чтобы было сексуально, эффектно, привлекательно.

Малена шедевр женской красоты как по мне.

живу, наблюдаю, анализирую....  · 20 окт 2017
Чего-то все пишут о внешних качествах, правильные черты лица, фигура, стройные ноги и т.д. Все это вторично. Первично то, что притягивает любого мужчину. Качества идущие изнутри. А это грация, женственность, осанка, уверенный вид и искра в глазах. Моника Белучи никогда не будет носить бесформенное платье балахон с кедами на голую ногу. У нее не будет облупленного лака... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 18 дек 2017

Как мне кажется, все дело в губах. Манеры, стать, красивые черты лица - это есть у многих кинодив, но у нее ко всему этому прилагаются еще и неверояно красивые чувственные губы идеальной формы,  от которых взгляд не оторвать. 

Именно они отличают ее от остальных и делают воплощением сексуальности

Первый

Неважно быть, сумей прослыть - так это называется.  Иначе  Кассель шиш бы ушел от самой сексуальной и красивой.  ...И перестаньте верить фотошопленному выхолощенному глянцу.

Думаю, в ней есть все объективные критерии красоты в классическом понимании, т.е. гармонии: - симметричное лицо; - части лица пропорциональны общей форме -нельзя сказать, что они большие или маленькие, соответственно Ее уже не назовёшь "необычной" (из-за слишком больших глаз, например) или "милой"(если бы щеки были мясистее), что все таки не равно общепринятому понятию... Читать далее