Почему мультфильм Удивительный мир Гамбола закрыли?

Родион Яцюк

ЕГО НЕ ЗАКРЫЛИ ПРОСТО ОТВЛЕКАЮТ КСТАТИ ПОЛНОМЕТРАЖКА ВЫЙДЕТ ГДЕ ТО К 2025 ГОДУ ИЛИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ НО ВСЕ ЖЕ ЯСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ-БУДЕТ ВЕДЬ АВТОР ГОВОРИЛ ЧТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО МУЛЬТИК ТАК ЗАКОНЧЛСЯ ДА И У БАНАНЫ бАРБАРЫ ЕСТЬ 2 КАРТИНЫ ПО ЭТОМЫ ПОВОДУ В СЕРИИ БУДУЩЕЕ ИЛИ ПРЕДСКАЗАНИЕ

Я вообще в шоке

Кинокритик, журналист, автор телеграм-канала «Кино и вино»  · 27 дек 2018  ·
kinowino