Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мультфильм Удивительный мир Гамбола закрыли?

Родион Яцюк
  · 26,4 K
Первый

ЕГО НЕ ЗАКРЫЛИ ПРОСТО ОТВЛЕКАЮТ КСТАТИ ПОЛНОМЕТРАЖКА ВЫЙДЕТ ГДЕ ТО К 2025 ГОДУ ИЛИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ НО ВСЕ ЖЕ ЯСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ-БУДЕТ ВЕДЬ АВТОР ГОВОРИЛ ЧТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО МУЛЬТИК ТАК ЗАКОНЧЛСЯ ДА И У БАНАНЫ бАРБАРЫ ЕСТЬ 2 КАРТИНЫ ПО ЭТОМЫ ПОВОДУ В СЕРИИ БУДУЩЕЕ ИЛИ ПРЕДСКАЗАНИЕ

Я вообще в шоке

Кинокритик, журналист, автор телеграм-канала «Кино и вино»  · 27 дек 2018  ·
kinowino
Никто не знает точную причину закрытия. Но, видимо, дело в создателе сериала Бене Боклете. Он 6 сезонов работал над «Миром Гамбола». Во-первых, так или иначе накопилась усталость и желание взяться за что-то новое. Во-вторых, он так и сказал, что ему хочется, чтобы «Гамбол» ушел на пике, а не продолжался до тех пор, пока его просто не закроют. В любом случае, нас вполне... Читать далее

Даже не думал, что на мой самый первый вопрос так много людей откликнется ))

Первый
Критик чужого мнения,эксперт по Мультфильмам,душнила короче   · 10 мая 2023
Ребята,премьера 7 сезона не состоится.
Проект «Удивительный Мир Гамбола» закрыт.Остаётся пересматривать старые серии, он не выйдет совсем,он закончен полностью.
Прекрасный мультфильм,после просмотра осталось море впечатлений!,Любим скорбим. 💙
Первый
Небойтесь выйдет фильм , а после него сериал это что-то типа продолжения но не только про гамбола ,там будут раскрывать всех персонажей☺☺☺☺☺☺. Фильм выйдет в 2022. А сериал после
Фильм так и не вышел
Первый

я не знаю почему его закрыли этот мультик очень хороший моя дочь вераника любит очень эту мультик у меня есть один вопоос почему этот мультик закрыт скажите пожалуйста когда его откроют...........

эээм врятле у вас дочь во первых не вераника а вероника не зать имя дочери ткпо и нет запятых и знаки препинания

Я не знаю почему его закрыли, но я в шоке! Что он им помешал? Хороший мультфильм. Знали бы сколько у него фанатов! Он мне очень нравится. Я очень люблю котов.

О, ты написала это в мой прошедший ДР, и кстати, я тоже люблю Гамбола и вообще этот муьт:)

Первый

Я склоняюсь и верю в версию с перезапуском . В любом случае это спасет мое сердце ,ибо если перезапуск будет говно-- я успокоюсь . Если норм ,то даже лучше я засмотрю до дыр . Вера спасет .

Создатели сериала как-то упоминали, что он может получить свое продолжение после ухода автора из проекта, так что не нужно расстраиваться - возможно, скоро появятся новые серии, даты выхода которых пока держатся в тайне :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,прям сердце вздрогнуло))