Почему мутнеет вода в аквариуме?

АквариумистикаВода в аквариуме
Анонимный вопрос

Распространенная причина возникновения мути – некачественная промывка грунта. Не жалейте сил, времени на очистку. Ухудшить качество воды может неаккуратный ее перелив в стеклянный дом для рыбок из чистой емкости. Переливать жидкость следует с максимальной осторожностью, стараясь не разбрызгивать, избегать попадания на грани стеклянного резервуара. Такое помутнение не способно привести к неприятным последствиям для аквариумных рыбок. Через несколько дней муть осядет, попадет в фильтр, испарится. Что касается самих аквариумов, то на https://gnutoe-steklo.com/ почитайте про гнутое стекло для них.

Задолбали рекламой

Аквариумист. Рассказываю о пресноводном растительном аквариуме и его обитателях  · 26 янв 2019  ·
PlantAquarium