Почему мужчин стыдят за женоненавистничество и сексизм в отношении женщин, зато ненависть и сексизм в отношении мужчин сходят с рук даже некоторым феминисткам?

ОбществоФеминизм+4
Le Ego

На Земле избыток населения и экосистемы трещат от напряжения. Радикальный феминизм прекрасный способ снизить прирост населения и даже разредить. Патриархат с этой задачей справляется не так хорошо, вернее не такими дешёвыми и выгодными для денежных мешков способами. Он это делает войной, предприятием дорогим. Причем развязать войну не так просто, её минусы чётко осознаются мужчинами. Ставка на женщин выгоднее, они под влиянием рекламы готовы покупать интересную тряпку с сумашедшей наценкой, чтобы привлечь мужчин, которых до этого отвращают своим поведением. Матриархальное сообщество стричь легко, приятно и безопасно , оно не способно обнаружить эксплуатацию и взбунтоватся. А женский сексизм небольшой бонус феминам.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 10 дек 2020  ·
andreylakro