Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчина не может создать семью после 35 лет? Что за парадигма?

ПсихологияСемьяМужчины
  · 5,5 K
Увлечений много, я любопытный человек. Интересен процесс. Год как вышла на пенсию. Часами...  · 14 окт 2021
Может надо планку снизить? Нет идеальных людей, есть желание быть с человеком. А вообще опыт приходит в процессе, не надо боятся входить в отношения и ухаживать за женщинами(если вы их любите). Глядишь и появится среди них та.
То есть надо ухаживать за несколькими ,глядишь и появится среди них та ? абсурд .Это женская логика ?
История, безопасность, оборона, юриспруденция. Да просто беспокойный пенсионер.   · 23 нояб 2021
Может. Главное хотеть и прилагать усилия. А чтобы не быть голословным обратимся к статистике. По данным ЗАГС, в Москве за 2017-2020 годы ежегодно заключалось порядка 60 тысяч браков. Из них 11-11,5 тысяч в год — браки, в которых мужчины на 15 и более лет старше своих невест. Порядка 70 % браков в которых мужчины старше, это браки для мужчин повторные. Для сравнения... Читать далее
Это не показатель того ,что в Москве больше возможностей ,это показатель того ,что Москва - это непровозглашенный... Читать дальше
профессия штамповщик ,по которой работаю в данный момент. Увлечений много .  · 25 дек 2021
Не может или уже не хочет ? У нас в стране есть поддержка материнства ,нет поддержки отцовства и поддержки семей ,кроме многодетных.Вот по этому ,я думаю,не хотят.
Анонимный ответ19 декабря 2021
А кто это сказал? В Европе мужчины только к 40 годам и создают семьи (и женщины тоже). Да и в России уже до 30 лет почти никто о женитьбе не думает. Но, кажется, мне ясно, в чем проблема. У большинства женщин после 35 лет уже есть семьи и дети, либо они в разводе, ибо наш культурный код предписывает ранний брак и материнство-сейчас это уже уходит. А мужчин это очень... Читать далее
Парадокс .Мужчины до 30 о женитьбе не задумываются ,а женщины после 35 уже имеют детей .
фермер, проживаю в деревне! Интересы разносторонние)  · 18 дек 2021
" Почему мужчина не может создать семью после 35 лет? Что за парадигма?" ) Потому что у мужчины вырабатываются не только стойкие привычки, но и весьма убежденное мировозрение ) Не все женщины готовы под это подстроиться, и не не все мужчины готовы пойти на уступки) Но то что не могут создать семью, это не верно) Если он встречает женщину, которая с ним на одной волне... Читать далее
профессия штамповщик ,по которой работаю в данный момент. Увлечений много .  · 1 мар 2022
При СССР зарплаты по всей стране были правильными ,платили ее вовремя и безработицы не было .Вот это я думаю и есть основа в этом вопросе.Нет уверенности в завтрашнем дне.
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 23 февр 2022
Вопрос надуманный. Если судить по записям ЗАГСа, то семей ныне гораздо меньше. Но изменились и виды брака и семьи. Женщины вышли из полона патриархальности и многие рожают ребёнка для себя. Немало девушек скинули иллюзию о муже, как о партнёре до брака, да и золушек среди них мало. Они стали самодостаточные и образованные, да и взгляды у них современные. Видят они и... Читать далее
Художник , люблю путешествия!  · 18 нояб 2021
" Почему мужчина не может создать семью после 35 лет?" Может конечно) Но если это его первый брак, то сложнее) Не потому что он дурак, или какой-то неправильный, а потому что в нем уже укоренились свои привычки, стойкие привычки и сложнее встретить человека с такими же привычками или человека, который твои привычки принял бы безоговорочно) Только с этой точки зрения... Читать далее
Я думаю ,в вопросе о мужчинах ,ориентируются только мужчины.И уж точно не женщина художник любящая путешествовать !!!