Почему мужчина не может создать семью после 35 лет? Что за парадигма?

ПсихологияСемьяМужчины
Увлечений много, я любопытный человек. Интересен процесс. Год как вышла на пенсию. Часами...  · 14 окт 2021
Может надо планку снизить? Нет идеальных людей, есть желание быть с человеком. А вообще опыт приходит в процессе, не надо боятся входить в отношения и ухаживать за женщинами(если вы их любите). Глядишь и появится среди них та.
То есть надо ухаживать за несколькими ,глядишь и появится среди них та ? абсурд .Это женская логика ?