Почему мужчины так не любят феминисток?

ПсихологияОбщество+2
Дарья Измайлова

Феминизм гипертрофировал в XX веке. Действительно, если раньше женщины не то что избирательных прав не имели - их статус был чуть выше, чем вещь, то сейчас эти дамы - носители комплекса неполноценности и к феминизму отношения не имеют. Мужчины и женщины - особи разных полов и никогда не будут равны - не в смысле, что кто-то лучше, а кто-то хуже, а в смысле - неодинаковые. И не надо из этого придумывать теории, чтобы оправдать, что свой комплекс ))

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 15 авг 2018  ·
genderrussia