Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мы влюбляемся в тех, кто к нам равнодушен?

ЖизньЛюбовьВзаимоотношения полов
Мила А.
  · 24,9 K
Кто говорит о себе всё и кто молчит -неинтересны ни кому  · 23 мая 2020

Сильно нервирует ограничение в краткости выражения мысли приходится или лить воду или читать полотенца любителее нудно выражаюших свои нелепости П очему 140 знаков-это что айкью такое или тест на что-то Терь моённый ответ -пачему- если откинуть все страстные любовные даже сексуальные каверзы остаются ферамоны и гены и ни чего больше т е согласно природе скажем тел у этой пары получится наиболее жизнеспособное потомство матушке природе наплевать на любовь -морковь ОНА ТРЕБУЕТисполнять свою волю и самое интересное наказывает за неповиновение

Там надо варить 15 минут не меньше и главное не пересолить.

Практикующий психолог, психоаналитик, автор, блогер. Анкета на b17: www.b17.ru/skurtul/   · 12 мая 2020  · skurtul.com
Мы влюбляемся в разных людей. Чаще всего, в равнодушных к нам, потому, что статистически сложнее найти сразу того человека, который ответит взаимностью. Нейропсихологи могут расписать нейромедиаторный комплекс гормональных реакций на образ симпатичного человека до того, как мы узнаем, симпатичны ли мы ему. Это и определяет закон: "Сердцу не прикажешь". Проще... Читать далее
доктор медицинских наук,профессор по медицинской генетике тема - наследственные болезни...  · 13 мая 2020
Мы в таких не влюбляемся ! Кругом полно неравнодушных ! Но если серьезно, то автор хорошо разобрал разные причины. К тому же все люди разные и найти схожую душу вообще непросто ! Да и выбор в реальной жизни почему то очень ограничен.Большинство людей не понимают ценность собственной личности, надеются на нереальные вещи, или просто не разбираются в том, что такое... Читать далее

Психология - лженаука. В школе достаточно хорошо изучать классическую литературу, в ней уже есть основы психологии.

Потому что люди сволочи и думают только о себе! Они не понимают что ответив взаимность будут счастливы и одна сторона и другая! Но нет же, они еще и разбивают сердца причиняя дикий шок даже отказываясь от обычного общения, даже когда нормально списывались и приятно общались, причем по живому общению изначально проглядывалась симпатия! Да это девушка еще и период... Читать далее

Welt Rogg

Все люди сволочи? Или вдруг есть исключения в вашем списке?

Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи просмотров! И не одного "бана"...  · 17 мая 2020
Граждане Это кому и как! А Я ровесник ROCK&ROLL! мне нравы 21 века между мужчинами и женщинами уже по-фигу! А В МОЁ время (назло "совку" ) секс у нас был! Как говорится -"трудно спорить о вкусе ананаса - с тем - кто его кушал!" Я в "равнодушных" к МНЕ НЕ когда НЕ влюблялся! Наоборот: с 19 до 47 лет НА МЕНЯ девушки и дамы оборачивались! и только потом Я на понравившуюся... Читать далее

Потому что сердце не прикажешь, а взаимная любовь бывает далеко не у всех. В период влюбленности почти все люди склонные идеализировать партнера и воздвигать его на пьедестал, а от "совершенства" и взаимности-то не ждешь.)

Странно, что вы ещё это помните.