Почему мы влюбляемся в тех, кто к нам равнодушен?

ЖизньЛюбовьВзаимоотношения полов
Мила А.
Кто говорит о себе всё и кто молчит -неинтересны ни кому  · 23 мая 2020

Сильно нервирует ограничение в краткости выражения мысли приходится или лить воду или читать полотенца любителее нудно выражаюших свои нелепости П очему 140 знаков-это что айкью такое или тест на что-то Терь моённый ответ -пачему- если откинуть все страстные любовные даже сексуальные каверзы остаются ферамоны и гены и ни чего больше т е согласно природе скажем тел у этой пары получится наиболее жизнеспособное потомство матушке природе наплевать на любовь -морковь ОНА ТРЕБУЕТисполнять свою волю и самое интересное наказывает за неповиновение

Там надо варить 15 минут не меньше и главное не пересолить.