Почему на Марс пытаются отправить человека? Не разумнее ли отправить туда робота с искусственным интеллектом?

КосмосМарсКолонизация
Динозавр
Инженер, строительство, материаловедение, созидание и восстановление утерянных...  · 9 янв 2021

глупо туда его отправлять если миссия туманна, но по всем источникам в т.ч. исследованиям физиологов и просто разумных Людей по многим параметрам мы именно с этой уничтоженной планеты

Aвтор telegram-канала PROCOSMOS, инженер Молодежного космического центра МГТУ им. Н.Э...  · 23 нояб 2020  ·
pro_space