Почему на Озоне не начисляются баллы?

Интернет-магазины
Анонимный вопрос
Может акционное предложение закрыто, а вы все еще пытаетесь его активировать и поэтому баллы не зачисляются. Могу посоветовать статью zen yandex ru/media/napensiuv40/promokod-ozon-na-sentiabr-2021-rasskazyvaiu-4-sposoba-kak-sekonomit-na-pokupkah-na-ozone-5fa83e073a59d851056cfce1 прочитать, чтобы знать какие есть актуальные способы как сэкономить на покупках на Озоне.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 24 дек 2018  ·
gruber