Почему на "Quora" и "Кью" такой разный уровень экспертов и ответов?

Физика
Анонимный вопрос
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 8 дек 2021
Я могу адресовать Ваш вопрос только в разрезе ИТ ответов. Исторически в США развитие ИТ индустрии было как элемент национальной культуры.
Керниган,Ритчи и Пайк, создатели ОС UNIX && "C programming languge"
работали на AT&T. Где были заложены основы С++ ( Бьерн Страуструп ) ?
Где работает Торвальдс и комманда разработчиков ядра ОС Линукс ?
System IBM 360/370/390 была создана в США. В настоящее время корпорации IBM,Google ( Cloud Technologies && DS), RedHat,Mirantis находятся в юрисдикции США. Кто по Вашему отвечает на основную часть ИТ вопросов на Quora ?
@Мэри Иванова, СССР ушел в прошлое в 1991 году. За 30 лет вырастает новое поколение.