Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на соревнованиях мое сознание погружается в состояние "тумана"?

Каждый раз на городских соревнованиях по танцам я забываю движения из-за тумана в голове. Это происходит уже в третий раз. Мой тренер ставит меня на главную роль танца. В самый нужный момент я просто стою в ступоре и забываю движения, хотя полгода репетирую один и тот же танец. Во второй раз подвожу его, всю команду, город. Мое моральное состояние и самооценка на дне. Я не знаю почему я теряюсь, может недостаток витаминов или не высыпаюсь? Вчера узнал, что тренер поставил другого ученика и он нормально выступил, а я просто не могу..
дайте нормальные советы, а не "сходи к психологу".
Мой мандраж затуманивает сознание, уже много раз выступал - не проходит.
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 684
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник по "гигиене детей и подростков" -...  · 24 дек 2021
Попробуйте справиться с ситуацией путем концентрации. Держите в голове план действий и с заставляйте себя действовать по плану. Может получится.
И тут еще надо не бояться ошибки, а продолжать уверенно действовать даже совершив небольшую ошибку.
Как фигуристка делает какое то упражнение - упала - вскочила и дальше не подавая виду.
Лучший
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 11 янв 2022  · stranaprotivnarkotikov.ru
Физические проявления, которые вы описываете, явно имеют невротическую природу и тесно связаны с вашим психологическим состоянием. Во время выступления и перед выходом на сцену, попробуйте воспользоваться следующими советами: Не концентрируйтесь на результате или победе — концентрируйтесь на процессе. Не старайтесь сделать все идеально. Представьте, что вы на... Читать далее
Будьте здоровы! доктор ШуровПерейти на stranaprotivnarkotikov.ru
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 25 дек 2021  · classic-hypnos.ru
У вас в вопросе заложен ответ "Мое моральное состояние и самооценка на дне" и недостаток витаминов не при делах. Как раз рекомендация обратиться к психологу - это то, что вам нужно. Во первых вы отрицаете в себе проблему психологического состояния и ищите советы которые вам не помогут. Самостоятельно решить проблему может только тот, кто принял её в себе и тогда можно... Читать далее
Психологическая помощь гипнозом +79602861163Перейти на classic-hypnos.ru