Почему на соревнованиях мое сознание погружается в состояние "тумана"?

Каждый раз на городских соревнованиях по танцам я забываю движения из-за тумана в голове. Это происходит уже в третий раз. Мой тренер ставит меня на главную роль танца. В самый нужный момент я просто стою в ступоре и забываю движения, хотя полгода репетирую один и тот же танец. Во второй раз подвожу его, всю команду, город. Мое моральное состояние и самооценка на дне. Я не знаю почему я теряюсь, может недостаток витаминов или не высыпаюсь? Вчера узнал, что тренер поставил другого ученика и он нормально выступил, а я просто не могу..
дайте нормальные советы, а не "сходи к психологу".
Мой мандраж затуманивает сознание, уже много раз выступал - не проходит.
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник по "гигиене детей и подростков" -...  · 24 дек 2021
Попробуйте справиться с ситуацией путем концентрации. Держите в голове план действий и с заставляйте себя действовать по плану. Может получится.
И тут еще надо не бояться ошибки, а продолжать уверенно действовать даже совершив небольшую ошибку.
Как фигуристка делает какое то упражнение - упала - вскочила и дальше не подавая виду.