Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

ИнтернетВидеоYoutube
Venu Saur

Самый очевидный ответ - к твоему аккаунту имеет доступ кто-то другой. Не важна причина (будь то неосторожная регистрация на небезопасном сайте или что другое), в любом случае имеет смысл поменять пароль и делать это регулярно. Про другие возможные причины уже отписали.

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 5 сент 2018

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

И есть какой-нибудь способ профилактики данной проблемы?