Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

ИнтернетВидеоYoutube
Venu Saur
  · 72,3 K

Самый очевидный ответ - к твоему аккаунту имеет доступ кто-то другой. Не важна причина (будь то неосторожная регистрация на небезопасном сайте или что другое), в любом случае имеет смысл поменять пароль и делать это регулярно. Про другие возможные причины уже отписали.

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 5 сент 2018

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

И есть какой-нибудь способ профилактики данной проблемы?

Первый
1) удалила все расширения из хрома. Лично у меня были те, которые я не использую, но при этом они "не отвечали" безопасности…  2) удалила всю историю, кэш, сохраненные пароли и тд в Хроме 3) в браузере заново вошла в Ютуб (в gmail аккаунт) через двойную аутентификацию. Здесь важно, чтобы был подтвержден вход в Ютуб именно с помощью подтверждения с вашего девайса (с... Читать далее
вроде, как помогло, удалить расширение для впн, закрыть все вкладки ютуба и открыть заново
Человек Разумный  · 11 мая 2018

Увы, но в ответе вы найдёте фраз: "Это бывает у всех", "Такое случается" или "У меня так было пару раз". Это ненормально. Смею сказать, что ваши личные данные находятся под угрозой.