Почему нам так трудно заговорить с чужим человеком или предложить помощь незнакомцу, даже просто сделать комплимент приятному прохожему?

ПсихологияОтношения
Anna Raum

Это все закладывается с детства. То к чему нас приучали родители, что правильно, а что нет, остаётся с нами по жизни. Мы просто привыкли к отдаленности, в холоду со своей стороны, либо видели, что так поступают родители.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 авг 2016  ·
id186672748