Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Навальный такой сексуальный?

ПсихологияПолитология+3
Кити Горбуни
  · 10,8 K
Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 30 мая 2017

Женщины любят ушами. Политики в основном отлично обладают навыком поставленной речи. А так, Навальный очень харизматичный человек, это женщинам нравится не меньше.

А что делать если я мужчина...

Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 25 июл 2017

УНавального очень милая улыбка и очень красивые, длинные и сильные руки. И прическа ничего. Вцелом мужик как мужик, но вот улыбка и руки, при всем моем гетеросексуализме, мегасекси.

у него высокий рост ,  широкие  плечи , красивые руки и  голубые глаза   - харизма в нем присутствует -... Читать дальше
Первый
Предприниматель  · 31 янв 2021

Потому что храбрый, мужественный, умный, несгибаемый. Высокий, сильный, широкоплечий. 

И красивые руки, да. И глаза. Профиль красивый тоже. Но красоты мало - главное его мужество, храбрость, настрой на победу.

Этот персонаж  · 28 дек 2017

Вам он кажется сексуальным, потому что создал себе образ этакого благородного рыцаря - защищает бедных, борется с коррупцией и беззаконием. Он грамотно и красиво говорит, что конечно же людям нравится. Он сравнительно молод, у него голубые глаза, тяжелый и сильный взгляд, харизма. Это сексуально.

Первый
А я люблю Алексея Анатольевича. Для меня лично он - идеал мужчины во всех смыслах, в том числе как политик. И только Алексей имеет право (учитывая ВСЕ критерии) быть президентом РФ - как самый минимум: приятно будет лицезреть СМИ и гордиться своей страной. Я ему верю на 10000000....%. Раньше никогда ничьи взгляды, а главное, поступки я настолько не разделяла, как те, за... Читать далее