Почему не могут дать визу в Италию?

Италия
Анонимный вопрос
Визовый центр Италии. Обращайтесь за помощью в Визовый центр "Итальянский экспресс"  · 21 нояб 2019  · visy-italy.ru
Вероника М.

Причины в отказе на визу в Италию:

  • не полный пакет документов (самая частая причина отказа);
  • не достоверная информация;
  • плохая визовая история.

Также отказ может быть получен из-за потери документов на строне визового центра. Такое, конечно, случается крайне редко. Если вы испытываете неуверенность, обращайтесь в наш визовый центр, мы поможем получить визу в Италию. Наш сайт: http://visy-italy.ru/