Почему не обновляется ПО смартфона?

Поиск информацииСмартфоныОбновления по
Аметхан Абдуллаев

Возможно у ваша модель смартфона уходит в прошлое, прошивка перестала обновиться, а далее перестают поддерживаться приложения...

Другой вариант - настройки, - особенности железа смартфона(характеристик производительности) и прочее...

Буквально мой ответ только с одним вариантом и без нормального объяснения

⭐⭐⭐⭐⭐"Чиним яблоки" и не только  · 27 нояб 2020  · appleprofessional.ru

Причин может быть минимум 4:
1. Обновления не поддерживаются.
2. Недостаточно свободного места на устройстве.
3. Низкий уровень заряда в момент попытки обновления.
4. Проблемы с интернетом.