Почему не отображается организация на Яндекс Картах?

Есть зарегестрированная организация на яндекс картах, заполненность профиля -100%, галочка 'подтверждено владельцем' также есть, но при просмотре адреса на картах отображаются имена только двух соседних магазинов, у которых другая тематика. И только если нажать на сам дом, то моя организация появится в списке. Можно ли это как-то исправить?

Сервисы яндексаОрганизации+3
Александр
Эксперты в области продвижения и рекламы на картах Google, Яндекс и СитиГИД с более чем...  · 11 мар 2021  · businesspanorama.ru

Просто добавить и подтвердить организацию на картах мало. Улучшение позиций (продвижение) вашей компании на картах – важное и необходимое условие того, чтобы количество клиентов с карт Google и Яндекс было значительным и постоянно росло. Распространенное заблуждение, что, как только вы зарегистрировались на картах, клиенты с карт хлынут к вам потоками. Вы должны понимать, что постоянно на картах отображаются компании только с очень высоким рейтингом в системе, а это не более 5-10% от всех компаний, зарегистрированных на картах. Если бы на картах постоянно показывались все зарегистрированные там компании, была бы жуткая каша. Остальные компании показываются только по определенным поисковым запросам. Чем ниже рейтинг компании в системе, тем сложнее ее найти на карте. У только что зарегистрированных компании нулевой рейтинг в системе, поэтому поначалу найти их можно в основном только по точному запросу – название+адрес. По мере роста рейтинга компании в поисковой системе, она будет появляться по большему количеству поисковых запросов и выше и чаще показываться в результатах поиска. Компании с низким рейтингом очень сложно найти на картах, поэтому очень важно предпринимать эффективные методы для постоянного улучшения рейтинга компании. Подробнее по ссылке