Почему не показывает триколор тв пишет ошибка 0 приемник GS 8304? Сигнал есть и инфоканал показывает, все оплачено

Татьяна Дружинина

Вы Кертис не пишите ерунды. Это все сказки для детей! Триколор умышленно забивает сигнал, чтобы втюхать новое оборудование! Если телевизор через 3-4 дня не будет работать, то будем старым дедовским методом действовать: жалоба в роспотребнадзор и министерство связи. Ростелеком это уже почувствовал за подобного рода втюхивание!!!

Юрист-самоучка, токарь, фрезеровщик, оператор станков ЧПУ, опытный юзер компьютера. Хобби...  · 26 авг 2019

Сегодня с утра отключились все каналы кроме инфо и 333-го. Написал в ТП. Стандартные отписки с предложением сменить оборудование, хотя я им писал, что не стоит мне предлагать обновить оборудование. Оно у меня исправно. Менять его я не собираюсь и не буду. Беспредел.

оплатил не показывает воры

Инженер КБ ФМБА России.  · 11 июн 2019

По всей московской обл такая фигня? " ошыбка 0" , "оборудование устарело", после годовой оплаты, именно летом, когда все на дачах, у всех оборудование плохое стало? )))) Что за времена. Очередные мошенники.

Оплачено 1800р.до июля 2020г.а неделю не показывает телевизор:неделю ресивер находится включенный. Больше подключаться я к вам не буду! Мошенники!?

Жду до окончания подписки,и перехожу на телекарту! они меня уже вынудили сменить оборудование хоть оно и не подпадало под смену приёмника. Новый приёмник GS B533M стал тормозить при переключении каналов.Хрень какая-то, думает долго.