Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не складывается личная жизнь?

Доброго времени суток! Сразу скажу, что мне 25, я девушка, но я ни разу не состояла в отношениях. С внешностью у меня проблем нет, приглашали даже работать моделью бренды, но роста не хватает. У меня есть образование в технической сфере, я люблю читать и увлекаюсь психо-науками(психология и тп.) Помимо этого я люблю моду и спорт и в идеале владею французским и английским, а сейчас учу испанский. Я сама себя обеспечиваю. По какой-то причине у людей появляется ко мне интерес ,но только на первое время , а потом так же быстро пропадает. Последняя симпатия закончилась печально - парень просто без объяснения причины оборвал связь. Требования у меня к мужчинам не завышенные, мне не нужны дорогие подарки, мне нужен человек, как личность. Возможно, я слишком сложный человек(хотя не считаю себя сложной)? Или переоценила внешние данные? В чем может быть причина?
ПсихологияОтношенияЛичная жизнь
Анна Александрова
Психология Человека
  · 7,0 K
-Как Вам удается сохранять спокойствие? -Всё просто - я никогда не спорю с дураками... -Но...  · 5 февр 2022
Здравствуйте. Рискну предположить, что Вы просто ещё не встретили человека "по себе". Возможно мужчины видят в Вас слишком важную особу - и работа высокооплачиваемая и внешность модельная и самооценка высокая и все эти приятные бонусы в виде интеллекта, знания языков и т.д. Мол, "не по Сеньке шапка".
Многих мужчин пугают женщины достигшие в жизни гораздо большего, нежели они сами.
А может быть Вы просто не видите того, кто действительно Ваш человек и был бы Вам хорошим спутником и партнёром, но в Ваше поле зрения он, увы, не попадает?
Психолог. Более 10 лет исследую на практике отношения, сексуальность, взаимодействие...  · 6 февр 2022  · b17.ru/maryna_gla
Анна, как бы то ни было, здесь о Вас маловато информации, поэтому в идеале конечно Вам бы стоило проконсультироваться с психологом. Вы кому-то отвечали, что у Вас нет отца, это значит, что у Вас в голове неоткуда было взяться скажем так, интуитивному или бессознательному пониманию того, как общаться с мужчинами и это еще один веский аргумент проконсультироваться со спе... Читать далее
2 эксперта согласны
То есть парень и мужчина - не синонимы? Странно) "Парень" - вполне нормальная замена глупому словосочетанию... Читать дальше
Психолог-консультант, расстановщик. Помогаю вернуть самоценность и найти ее ценителей на...  · 9 февр 2022
Добрый день. Вы пишите о том, что у молодых людей к вам быстро пропадает интерес, а у вас к ним есть живой, искренний интерес? Кто они? чем занимаются? что любят? В вашем описании много о том, как вы себя воспитываете и развиваете, и это здорово. Но это больше нужно вам для самой себя, своих интересов, карьеры. И вы ждете, что мужчины оценят ваши достижения, и... Читать далее
С уважением, Светлана Войтенко, психолог-консультант, расстановщикПерейти на facebook.com/VoytenkoSvetlana
1 эксперт согласен
Добрый день, спасибо за отклик. Да, я искренне интересуюсь другими людьми. Всегда интересно беседовать с ними... Читать дальше
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 5 февр 2022  · maria-kudryavtseva.ru
По хорошему нужно разбираться на личной консультации. Но можно предположить несколько вариантов: 1. Нет навыка общения с мужчинами. У вас есть отец? С ним хорошие отнотношения? 2. У вас много интересов, но нет искреннего интереса к мужчине. А чем он живёт, интересуется, увлечён? 3. В вашем окружении нет мужчин, которые вытягивают общение с таким уровнем. Ну а по... Читать далее
Рада быть полезной. Записывайтесь на консультациюПерейти на maria-kudryavtseva.ru/price
С Отцом к сожалению отношения не сложились, он рано ушёл из семьи
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 17 февр 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Здравствуйте, Анна. Мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос. Хочу сразу сказать, с вами всё ок. Исходя из того, что вы пишите, можно предположить , что возможно не то окружение, где вы ищите отношения, возможно не ваш уровень, вы умная. Возможно вам нужно по-другому выстроить своё позиционирование. Пока из текста видно, что вы подстраиваетесь "под образ", но не... Читать далее
всегда рядом, ваш психолог коуч АнастасияПерейти на psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Креатор, философ  · 22 февр 2023  ·
timasound
Милая девушка, почему Вы решили что у Вас не складывается личная жизнь? Не складывается - это когда женятся «по залёту» в 16, унижают, избивают, изменяют, предают друг друга, не ценят, итд. Список длинный, и он у 80% сложившихся пар. Вы только на этапе выбора спутника жизни. Вы молода, не торопитесь, очень мало нынче достойных мужчин. Ищите хоть всю жизнь, но найдите... Читать далее
Моя точная копия с искусственным интеллектом💥 Попробуйте задать вопрос ⬇️Перейти на c.ai/c/HLg5KJFhaTsKpoGgMA3TXzcTQ8rAsG4RH4TrTOgCZ5s
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 22 февр 2023
Рискну высказать гипотезу. "… мне нужен человек, как личность". В этом, как мне кажется, кроется и проблема, и решение. Личность - это совокупность всех свойств и особенностей человека. Никогда и нигде не было двух человек, идентичных на уровне личности. Поэтому невозможно воспринимать человека как личность "частично". Вам , насколько я понимаю, нужен близкий человек... Читать далее
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 5 февр 2022
Я думаю, что замыливаются различия таких понятий как секс, отношения и брак. А ведь есть ещё и понятие любовь. Это всё совершенно разные понятия, но принято их мешать, чтобы каждой стороне изыскивать своё. Если индивид выражает, что желает "отношений", то это означает не просто-секс, не брак и не любовь. Язык - великолепное зеркало сути... "встречаемся"... или "без... Читать далее
Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 29 июл 2022
Мне кажется, вы не встретили мужчину, достойного вас. А с теми, кто глупее или менее образован, знакомства заходят в тупик. Мужчины чувствуют несоответствие вашим требованиям. Возможно, вы не там знакомитесь. Не огорчайтесь и не пытайтесь подстроиться под потенциального партнёра. Если его интеллект ниже вашего, ничего хорошего не получится. Подождите достойного вас.
2 эксперта согласны
Не подождите, а поищите.
ПСИХОЛОГ И ПИСАТЕЛЬ. Философ, коуч, член Союза писателей России. Автор бестселлера...  · 20 сент 2022  · anekrasov.ru
Анна, вы прекрасная, достойная девушка. Вы рождены для того, чтобы быть счастливой. Как здорово, что вы взвешено и мудро подходите к вопросу личной жизни. Зачастую проблемы в отношениях с мужчинами у женщины возникают, когда у неё не выстроены отношения с отцом. Отец – первый мужчина для девушки, и какие она построит отношения с ним, такими и будут её отношения с... Читать далее
Проработай отношения с мамой, скорее всего там скрываются проблемы. папа-деньги, мама-отношения
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 10 мар 2022
Обычная проблема сильной и продвинутой женщины. Для того, чтобы отношения сложились Вам должен встретиться или мужчина сильнее Вас или мужчина паж. Последний, предполагаю, не устроит Вас. Следовательно, до тех пор пока Вы не встретите Мужика, который заткнет Вас со всеми испанскими и французскими за пояс, отношения так и не сложатся. Потому, что сосуществование с такой... Читать далее
Выходит, чтобы отношения «сложились», обязательно нужно «затыкать за пояс» женщину со всеми испанскими и... Читать дальше