Почему не складывается личная жизнь?

Доброго времени суток! Сразу скажу, что мне 25, я девушка, но я ни разу не состояла в отношениях. С внешностью у меня проблем нет, приглашали даже работать моделью бренды, но роста не хватает. У меня есть образование в технической сфере, я люблю читать и увлекаюсь психо-науками(психология и тп.) Помимо этого я люблю моду и спорт и в идеале владею французским и английским, а сейчас учу испанский. Я сама себя обеспечиваю. По какой-то причине у людей появляется ко мне интерес ,но только на первое время , а потом так же быстро пропадает. Последняя симпатия закончилась печально - парень просто без объяснения причины оборвал связь. Требования у меня к мужчинам не завышенные, мне не нужны дорогие подарки, мне нужен человек, как личность. Возможно, я слишком сложный человек(хотя не считаю себя сложной)? Или переоценила внешние данные? В чем может быть причина?
ПсихологияОтношенияЛичная жизнь
Анна Александрова
Психология Человека
-Как Вам удается сохранять спокойствие? -Всё просто - я никогда не спорю с дураками... -Но...  · 5 февр 2022
Здравствуйте. Рискну предположить, что Вы просто ещё не встретили человека "по себе". Возможно мужчины видят в Вас слишком важную особу - и работа высокооплачиваемая и внешность модельная и самооценка высокая и все эти приятные бонусы в виде интеллекта, знания языков и т.д. Мол, "не по Сеньке шапка".
Многих мужчин пугают женщины достигшие в жизни гораздо большего, нежели они сами.
А может быть Вы просто не видите того, кто действительно Ваш человек и был бы Вам хорошим спутником и партнёром, но в Ваше поле зрения он, увы, не попадает?