Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не везет, когда пытаюсь познакомиться с парнями в сети? Как довести общение до встречи?И вообще где нормальные парни? НАПИШИТЕ СЮДА УМОЛЯЮ Я УЖЕ НЕ МОГУ?

СексЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
  · 30,1 K
Не важно.  · 31 мар 2020

Я тоже познакомилась как-то раз с одним парнем по сети. Он казался милым и приятным, но увы, он нарцисс-манипулятор. В интернете куча ненормальных, странных и фрикнутых людей. Может быть это просто не Ваш способ знакомства? Мне часто попадались альфонсы, мошенники и аферисты, но никогдане велась, и лишь впервые в своей жизни насовершала ошибок и оступилась. Не вижу смысла знакомиться и общаться по сети, потому что ничем хорошим это всё равно не сулит.

Кто же вам виноват что вы сами выбираете альфонсов и тд. Меня никто не выбирал, так что сами виноваты

Консультант; HR; Медицина; Массаж; Психология   · 15 авг 2020

Интернет слишком широк, чтобы сузить пространство выбора. И все же. Предположу, что выбираете Вы так, как выбирали бы товар. По упаковке и цене. Критерии, которые ставятся как важные по общепринятому мнению - заложены уже в начале. Слишком большой градус и желание скорости. Без наслаждения процессом. Попробуйте хотеть общения онлайн. Без реальных встреч. И они будут.

Пролетарий умственного труда.  · 4 июл 2018
О сложности то))) нормальные парни - фраза, которая рушит всё. так же как и нормальные девушки. Мы все - не нормальные. у каждого свои проблемы) И в этот момент ты о них вспоминаешь и думаешь - б*** ну я точно не такой. Что касается отношений - леди, самое лучшее-  это когда у людей совпадает отношение к жизни. даже интересы могут различаться. но при совпадении... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 3 июл 2018
Вам тут насоветовали кучу, хочу добавить: Не начинайте общение с "Как дела?", это тупо и отталкивает. И не кидайте заявку в друзья в надежде, что парень обомлеет и сразу сам напишет. Пишите сама что-то в стиле "Привет, любишь *вещь из его подписок/аудио/фото*?" или "Привет, мне понравилась твоя страница, давай пообщаемся?" Начните с пабликов знакомств и всяких... Читать далее

и тогда гарантированно останется она одной)))