Почему не везет, когда пытаюсь познакомиться с парнями в сети? Как довести общение до встречи?И вообще где нормальные парни? НАПИШИТЕ СЮДА УМОЛЯЮ Я УЖЕ НЕ МОГУ?

СексЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Не важно.  · 31 мар 2020

Я тоже познакомилась как-то раз с одним парнем по сети. Он казался милым и приятным, но увы, он нарцисс-манипулятор. В интернете куча ненормальных, странных и фрикнутых людей. Может быть это просто не Ваш способ знакомства? Мне часто попадались альфонсы, мошенники и аферисты, но никогдане велась, и лишь впервые в своей жизни насовершала ошибок и оступилась. Не вижу смысла знакомиться и общаться по сети, потому что ничем хорошим это всё равно не сулит.

Кто же вам виноват что вы сами выбираете альфонсов и тд. Меня никто не выбирал, так что сами виноваты

Консультант; HR; Медицина; Массаж; Психология   · 15 авг 2020

Интернет слишком широк, чтобы сузить пространство выбора. И все же. Предположу, что выбираете Вы так, как выбирали бы товар. По упаковке и цене. Критерии, которые ставятся как важные по общепринятому мнению - заложены уже в начале. Слишком большой градус и желание скорости. Без наслаждения процессом. Попробуйте хотеть общения онлайн. Без реальных встреч. И они будут.