Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые думают, что любовь мужчин к худым телам и маленькой груди - признак латентного гомосексуализма или педофилии? Есть ли исследования на эту тему?

СексЗашкваршн+2
Лиза Несимпсон
  · 24,2 K
Тот самый парень из соседнего двора  · 21 нояб 2017

Не особый фанат детей, особенно когда они начинают орать. В их телах не вижу ничего привлекательного - какие-то несуразные, с непропорционально большой головой. А вот от худых девушек тащусь. Кажется, мой внутренний гомосек дал сбой.

тут неточность в вопросе, потому что педофилия - это влечение к детям ДОПУБЕРТАТНОГО возраста, то есть +- лет до... Читать дальше
Люблю давать советы молодым  · 8 янв 2021
Педофилия - это психическое расстройство. Гомосексуализм тоже. А вот внешность потенциально сексуального объекта зависит совсем от других факторов. Есть точка зрения, высказанная многими психологами, что сексуальные предпочтения могут быть связаны с первыми юношескими или даже детскими впечатлениями. То есть, если мама любимая была худенькой, то и женщину себе ее сын... Читать далее
17 лет. Интересно всё!  · 20 нояб 2017

Странное утверждение. Никогда не понимал как кому-то могут нравиться жирные не следящие за собой люди. Хоть мужчины, хоть женщины. Мне лично нравятся стройные, подтянутые, спортивные девушки. За гомосексуалиста могу и по лицу ударить. Ногой.

Молодость - это недостаток, который со временем проходит. А у тебя зубы кривые и улыбка как у лошади.