Почему некоторые думают, что любовь мужчин к худым телам и маленькой груди - признак латентного гомосексуализма или педофилии? Есть ли исследования на эту тему?

СексЗашкваршн+2
Лиза Несимпсон
Тот самый парень из соседнего двора  · 21 нояб 2017

Не особый фанат детей, особенно когда они начинают орать. В их телах не вижу ничего привлекательного - какие-то несуразные, с непропорционально большой головой. А вот от худых девушек тащусь. Кажется, мой внутренний гомосек дал сбой.